Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:37

МДОАУ №12 «Звездочка» г.Соль-Илецк

Сведения об ОО
Информационная без
Мы автономное учр
Данные СОУТ
Наш профсоюз
Делимся опытом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:04
Сентябрь закружил листвой...

1 сентября – День Знаний – это традиционно «школьный » праздник. Он всецело принадлежит школе, потому что Знания начинаются, как известно со школьной скамьи. Но разве это означает, что в этот день в детском саду ничего не предвещает праздник? Конечно же, нет!

1 сентября в детском саду – это такой же полноценный праздник День Знаний, как и в других учебных заведениях. Кроме того, в детском саду, как известно, не только играют и спят днем, но еще и знакомятся с практически всеми важнейшими науками! Так что знания начинаются далеко до того момента, как нога ребенка впервые в жизни перешагнет школьный порог!

Вот сентябрь кружит листами,

Вальс танцует налегке,

В сад родной идем с цветами,

Улыбаясь детворе…

                           Детский сад «Звездочка» – это дом, где организованная среда создает  наилучшие условия для здорового физического и психического развития ребенка. Это новые методики и программы, внедрение которых позволяют добиться выполнения программных требований по федеральному государственному стандарту дошкольного образования, создания благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства.

                                                      И вот 1 сентября!

              Как мы его ждем! Пожалуй,  родители и персонал дошкольного учреждения, в преддверии главного сентябрьского праздника,   волнуются больше детей! И как уже повелось, мы делаем все возможное, чтобы для наших воспитанников это был действительно праздник! Ведь детский сад для малышей – это новая страничка, полная увлекательных событий.

С праздником Вас, уважаемые родители, наши близкие и далекие друзья, педагоги и все – все те, кто любит и помнит этот сентябрьский праздник -  праздник Знаний, праздник  наших детей!  

Категория: новости МДОБУ | Просмотров: 393 | Добавил: star | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Для вас, родители
Мы в соцсетях

Наша жизнь

raion.jpg

Новости
новости МДОБУ [261]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Друзья сайта

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ – 2021


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz