Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:41

МДОАУ №12 «Звездочка» г.Соль-Илецк

Сведения об ОО
Информационная без
Мы автономное учр
Данные СОУТ
Наш профсоюз
Делимся опытом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:47
Праздник в осеннем лесу

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.

Осень — самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Пока еще тепло и солнечно, солнечные лучики играют на золотистом ковре, но очень скоро серость вступит в полноправное владение. Именно поэтому воспитанники старшей и подготовительной к школе групп отправились на прогулку в осенний лес. Для мероприятия была выбрана самая красивая поляна. Ребят ждали очень интересные игры и конкурсы.

     Общаясь с природой, дети получили массу приятных впечатлений,  с удовольствием набирали листья, шишки для своих будущих творений, собирали красивые осенние букеты.

       Эта осенняя прогулка запомнилась ребятам надолго.

Для воспитанников разновозрастной и средней групп узыкальный зал превратился в сказочный лес, в котором состоялись веселые, забавные, яркие представления для детей. В гости к детям пожаловала сама Золотая Осень, а также такие сказочные герои. Осенние праздники, конечно, запомнятся не только детям, но и их родителям веселыми играми, соревнованиями, песнями, танцами, пословицами об Осени, красивыми стихотворениями и вкусными угощениями щедрой урожайной Осени - наливными яблочками.

В детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Категория: новости МДОБУ | Просмотров: 252 | Добавил: star | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Для вас, родители
Мы в соцсетях

Наша жизнь

raion.jpg

Новости
новости МДОБУ [261]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ – 2021


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz