Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 02:41

МДОАУ №12 «Звездочка» г.Соль-Илецк

Сведения об ОО
Информационная без
Мы автономное учр
Данные СОУТ
Наш профсоюз
Делимся опытом
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:35
Лучший знаток дошкольного детства

После зонального (отборочного) этапа в финал на заключительный третий этап  региональной олимпиады по заключению жюри  вошла представитель и Соль-Илецкого городского округа Евгения Викторовна Рыбина, воспитатель МДОБУ№12«Звездочка». Региональный этап, также состоял из двух новых туров.

  На региональном, заключительном этапе олимпиады финалисты из 15 муниципальных территорий области представили свой педагогический опыт работы на базе дошкольных образовательных организаций города Оренбурга. Конкурс проходил в доброжелательной и комфортной обстановке. Каждый участник подошел к мероприятию творчески и с большим энтузиазмом.

  В первой половине дня участники представили педагогическое мероприятие в условиях незнакомой образовательной организации, с детьми которых видели впервые. Мероприятия с детьми проводились в соответствии с распорядком пребывания воспитанников в группе детского сада. В ходе представления мероприятия с детьми отслеживалась методическая компетентность воспитателя в  способах мотивации,  умение педагога вести диалог с детьми и удерживать их интерес на протяжении всего времени общения, оригинальность организации и выбора содержания открытого просмотра.     

 Во второй половине дня по решению жюри из всех участников свой педагогический опыт работы могли продемонстрировать 7 муниципальных территорий: Октябрьский район, Асекеевский район, Пономаревский район, Соль-Илецкий городской округ, Бугуруслан, Оренбург и Медногорск.

  Евгения Викторовна, пройдя  ряд испытаний на всех этапах региональной олимпиады, достойно представила и  свой педагогический опыт работы по обучению детей дошкольного возраста игре в шашки. Проявив все лучшие профессиональные и личностные качества,  Рыбина Евгения Викторовна стала победителем региональной олимпиады среди воспитателей Оренбургской области «Лучший знаток дошкольного детства».  

Также  Е.В.Рыбиной достался приз зрительских симпатий.

От всей души поздравляем коллегу с победой, желаем ей дальнейших творческих успехов и новых побед!

 

Категория: новости МДОБУ | Просмотров: 255 | Добавил: star | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Для вас, родители
Мы в соцсетях

Наша жизнь

raion.jpg

Новости
новости МДОБУ [261]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта

Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ – 2021


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz